Приемная комиссия АлтГТУ поменяла адрес

30.05.2023 13:46

Уважаемые наши абитуриенты, обращаем ваше внимание на то, что приёмная комиссия переехала в корпус В (вход со стороны улицы Димитрова).

Подать документы в наш университет можно через сайт приемной комиссии, через Госуслуги (только для бакалавриата и специалитета), Почтой России и прийти лично. Для поступающих на программы среднего профессионального образования в колледж АлтГТУ доступен ещё один вариант – по электронной почте приемной комиссии.

Наш университетский кампус самый большой в городе, имеет огромнейшее преимущество – все корпуса соединены между собой, а студенческий городок и спортивные объекты находятся в шаговой доступности.

И все же для вашего удобства мы сняли видеомаршрут. Очень ждем вас.

Приемная кампания в АлтГТУ стартует с 20 июня.