Профессиональному празднику архитекторов посвящена программа «Ваша партия. Один на один»

29.06.2023 08:48

1 июля в мире отмечают День архитектора. Накануне этого праздника журналист краевого телеканала «Катунь 24», ведущий программы «Ваша партия» Артем Кудинов встретился с известным в архитектурном мире Сибири и Алтая человеком.

«Он занимается подготовкой будущих архитекторов, кузницей кадров которых сегодня является наш технический университет. Но это не просто кузница кадров, но еще и большая творческая мастерская. Вот всем этим процессом и руководит мой гость», – пишет на своей странице в группе ВКонтакте Артем Кудинов.

В гостях программы – доктор архитектуры, профессор, директор института архитектуры и дизайна АлтГТУ, академик Российский национальной академии дизайна Сергей Поморов.

Программа с участием Сергея Поморова в эфире краевого телеканала «Катунь-24» выйдет сегодня, 29 июня, в 22:00, а повторится программа в пятницу, 30 июня, в 18:00 на федеральном Общественном телевидении России.