Продлён приём заявок для участия в стипендиальной программе «Система»

07.07.2023 14:03

Благотворительный фонд «Система» запустил стипендиальную программу для школьников и студентов.

Принять участие в конкурсе на стипендию «Система» могут граждане Российской Федерации до 30 лет: ученики 9–11 классов, студенты, а также студенты вузов.

Прием конкурсных работ продлен до 20 августа 2023 года.

Напоминаем, что нужно сделать до 20 августа:

Зарегистрироваться на платформе «Лифт в будущее» и заполните личный профиль;

Оцените свой потенциал и узнайть особенности своего мышления с помощью теста на платформе «Лифт в будущее»

Попробовать свои силы в решении задач от крупнейших работодателей России.

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с подробной организационной информацией обучающиеся могут на странице Стипендиальной программы на онлайн-платформе «Лифт в будущее» по адресу: https://lift-bf.ru/contest/stipendia.

Благотворительный фонд «Система», оператор социальных инвестиций АФК «Система», в рамках проекта образования и профориентации «Лифт в будущее» уже 11 лет поддерживает школьников и студентов со всей России на пути к профессии мечты.