Вручения дипломов: «Продукты питания из растительного сырья»

10.07.2023 12:49

6 июля состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам направления подготовки «Продукты питания из растительного сырья» кафедры «Технология хранения и переработки зерна».

Вручение проходило в торжественной обстановке, с участием родителей выпускников, дирекции ИнБиоХим, коллектива преподавателей выпускающей кафедры «Технология хранения и переработки зерна» и представителей профильных предприятий.

На торжественное мероприятие прибыли заместитель директора Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна», учредитель ООО «Алтайзернопродукт», генеральный менеджер ООО «Алтайская продовольственная компания». Представители производства пригласили выпускников на работу, рассказав о структуре и особенностях организации работы своих предприятий. Важное значение было уделено вопросам соцобеспечения выпускников по месту работы, анализу возможностей карьерного роста и сопутствующего продолжения обучения.

Преподаватели кафедры пожелали своим выпускникам не останавливаться на достигнутом, обдуманно определиться с местом будущей работы и продолжить обучение по специальности. Часть выпускников сейчас находится на военных учебных сборах, но многие из получивших дипломы уже отнесли их в приемную комиссию и подали заявление на продолжение обучения в магистратуре направления подготовки «Продукты питания из растительного сырья».