ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
АлтГТУ приглашает школьников на инженерные каникулы

АлтГТУ приглашает школьников на инженерные каникулы

21.08.2023 10:34

На осенних каникулах Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова проведет специализированную профильную смену для иногородних школьников – «Инженерные каникулы».

Провести трехдневные каникулы в АлтГТУ могут учащиеся 11-х классов школ Алтайского края.

Для иногородних школьников предусмотрено бесплатное питание и проживание в студенческом городке на территории университетского кампуса.

Преподаватели институтов и факультетов приготовили для них интерактивную программу: мастер-классы, практические занятия образовательные квесты и интенсивы.

В центре профориентации и довузовской подготовки АлтГТУ, уверены инженерные каникулы помогут ребятам сориентироваться в выборе будущей профессии и подарят новые знакомства.

«Мы познакомим ребят с лабораторной и учебной базой военного учебного центра, факультетов и институтов АлтГТУ, инжинирингового центра «ХимБиоМаш». Школьники примут участие в практических занятиях, смогут позаниматься в спортивном манеже, поплавать в бассейне «Олимпийский», – отмечает директор центра профориентации и довузовской подготовки Виктория Яровикова.

Записаться на профильную смену, задать вопросы можно по телефонам: (3852) 29−08−92, +7−902−143−50−02 (Виктория Андреевна Яровикова) или электронной почте v.yarovikova@postupaem-rf.ru.

Проект реализуется при грантовой поддержке Росмолодежи.

Консультацию и подробную информацию обо всех профориентационных проектах АлтГТУ можно получить на Интернет-ресурсе.