Помощник абитуриента

21.08.2023 14:26

Уважаемые наши абитуриенты, совсем скоро начнется новый учебный год, который принесет новые знания, знакомства и открытия.

Многим из вас предстоит принять очень важные решения, сделать выбор будущей профессии.

И пока вы были на каникулах, центр профориентации и довузовской подготовки АлтГТУ разработал для вас интернет-ресурс https://абитуриент.поступаем.рф/. Он объединил всю самую важную информацию о факультетах, институтах, колледже и военном учебном центре технического университета.

На страницах сайта можно найти подробную информацию о формах и сроках обучения, направлениях и профилях подготовки, условиях поступления.

Кроме того, каждый абитуриент сможет получить персональную консультацию менеджера.

Алтайский государственный технический университет им.И.И. Ползунова в новом учебном году желает вам успехов и уверенности в принятии решений!