Сотрудники и преподаватели АлтГТУ награждены Почетными грамотами

31.08.2023 10:14

Доцент кафедры изобразительного искусства Валерий Немыкин за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм и по случаю Дня города Барнаула  награжден Почетной грамотой Барнаульской городской думы.

Благодарственным письмом АКЗС за многолетний добросовестный труд и по случаю Дня города Барнаула награждена начальник управления студенческого городка Марина Черкасова.

Торжественная церемония, посвященная чествованию лучших тружеников и жителей Октябрьского района за достижения в различных областях творческой и трудовой деятельности и открытию обновленной районной Доски Почета, состоялась 25 августа в администрации Октябрьского района Барнаула.