Николай Данилин: «У студентов АлтГТУ все сложится»

01.09.2023 10:34

Директор Барнаульского дорожно-строительного управления №4, выпускник АлтГТУ 2007 года специальности «Автомобильные дороги и аэродромы» Николай Владимирович  Данилин во время торжественного мероприятий поздравил студентов с днем знаний: «Я абсолютно уверен то, что сегодня вы стоите здесь – это уже доказательство того, что вы достойнейшие из достойнейших.

Ведь вы поступили в Алтайский государственный технический университет. У вас все сложится, вы станете классными специалистами.

Я хочу пожелать вам, чтобы здесь вы нашли дружбу, вы нашли команду. Наша сила в единстве. И эту дружбу пронесли на долгие годы. Никогда не забывайте родной университет, с праздником!».