Поздравление ректора А.М. Маркова с Днем машиностроителя

22.09.2023 13:00

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем машиностроителя!

Машиностроение – одна из ключевых отраслей российской экономики. А в нашем Алтайском крае базируются мощнейшие промышленные гиганты, выпускающие уникальную продукцию.

Алтайский государственный технический университет является главным поставщиком специалистов и ключевым стратегическим партнером региональной машиностроительной отрасли.

Признателен и благодарен нашим преподавателям, которые передают свои знания и опыт молодому поколению, воспитывая будущих специалистов, способных решать самые сложные задачи.

Желаю вам, дорогие коллеги и студенты, крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов и достижений в вашей профессиональной деятельности. Пусть ваши идеи воплощаются в жизнь. С праздником!

Ректор АлтГТУ Андрей Марков