Праздник футбола

28.09.2011 15:26

30 сентября на стадионе «Лабиринт» пройдет заключительное мероприятие социального проекта «Дворовый тренер» — футбольный праздник.

Цель социального проекта «Дворовый тренер» — организация досуга детей и подростков во внеурочное время и привлечение их к систематическим занятиям спортом. Мероприятия в рамках проекта проводит АлтГТУ при поддержке регионального представительства партии «Единая Россия» по Ленинскому району Барнаула.

Всего на мероприятие приглашено около 150 молодых людей, участвующих в проекте «Дворовый тренер». В программе футбольного праздника — мастер-классы профессиональных спортсменов футбольных клубов Барнаула, турнир по футболу среди дворовых команд и товарищеский матч между командами профессиональных училищ Ленинского района. Преподаватели и студенты АлтГТУ придумали много интересного для юных спортсменов. Команды победители и отличившиеся игроки получат ценные подарки.

Начало соревнований в 15.00 по адресу: ул. Юрина, 197, стадион «Лабиринт».