Уборка территории детского сада

18.10.2011 19:25

19 октября студенты строительно-технологического факультета АлтГТУ очистят территорию Детского сада № 121 от листвы и мусора.

Начальник управления внеучебной работы Иван Владимирович Огнев так комментирует мероприятие: «Студенты нашего вуза, инициируют подобные акции не в первый раз. Весной мы провели акцию «Самый оригинальный способ очистки территории от мусора», и доказали, что именно студенты АлтГТУ лучше всех знают как быстро, а главное качественно, навести идеальный порядок. Кроме того, мы активно принимаем участие в общегородских субботниках».

Воспитанникам детского сада студенты приготовили сладкие подарки. Присоединиться к акции могут все желающие.

Начало мероприятия в 15.00 по адресу: ул. Молодежная, 18а.