Юбилей Алтайского края и День города в АлтГТУ

13.09.2012 12:12

На площади перед главным корпусом АлтГТУ пройдут праздничные мероприятия с участием студентов, официальных делегаций и творческих коллективов города.

14 сентября с 13.00 до 14.00 на площади перед главным корпусом вуза состоится праздничная программа «Большая перемена АлтГТУ» с участием студентов всех институтов и факультетов университета.

В этот же день ожидается визит официальных делегаций Республик Китая и Монголии. В рамках встреч пройдет знакомство с иностранными студентами, приехавшими на языковую переподготовку в АлтГТУ и обсуждение вопросов дальнейшего сотрудничества в сфере образования.

С 17.00 до 19.00 в вузе пройдет концертная программа «Мы – политехники» с участием творческих коллективов АлтГТУ.

15 сентября в 10.00 запланировано торжественное подведение итогов третьего трудового семестра студенческих строительных, педагогических, экологических отрядов и отрядов проводников. 11 студенческих отрядов отчитаются о своей работе.

Кроме того, в рамках праздничного дня для студентов первого курса АлтГТУ будет организована квест-игра «Зачет боярд».

Праздник завершится концертом творческих коллективов вуза и г. Барнаула.