Студенты АлтГТУ примут участие в форуме «АТР 2013. Алтай. Точки Роста»

08.05.2013 17:20

В мероприятиях  Международного молодежного управленческого форума «АТР 2013. Алтай. Точки Роста» примут участие около 100 студентов Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Среди них – победители всероссийских и региональных конкурсов, иностранные студенты, участники студенческих отрядов, активисты и представители творческих коллективов АлтГТУ. Они планируют принять участие в работе образовательных площадок форума и в конкурсе молодежных проектов.

Кроме того, в работе форума также задействованы преподаватели и сотрудники АлтГТУ. Они выступят экспертами, некоторые станут руководителями площадок.

Юбилейный пятый международный молодежный управленческий форум в этом году пройдет с 19 по 25 мая в городе-курорте Белокуриха. Традиционно мероприятие объединит молодых и активных людей со всех регионов России и зарубежья.