Презентация инструментов компании «Hoffmann Group»

14.05.2013 18:27

16 мая в 13.00 в конференц-зале АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоится презентация новых инструментальных систем компании «Hoffmann Group».

Компания «Hoffmann Group» представит новые возможности инструментального обеспечения, важнейшие технологические тенденции на мировом рынке промышленного инструмента, новинки производственных программ ведущего производителя режущего инструмента KORLOY и инструментальные системы DINOX.

Семинар организуется для специалистов технических служб и подразделений закупок ведущих региональных предприятий. В мероприятии примут участие представители компаний «Сибэнергомаш», «Алтайгеомаш», «Мехпресса», «Алтайвагон», Котельного завода, ОАО БВРЗ, «ТОНАР», «Алтайталь», «Бриз», «Трансмаш», «Сибсервис», «Ротор», «Автоспецкомплект», ЗАО РОУ, ООО ЗТО, студенты АлтГТУ и учащиеся училища №8.