Победа в конкурсе «Сибирский кадровый резерв — 2013»

31.05.2013 13:27

Наталья Нефедова, студентка третьего курса Института экономики и управления АлтГТУ им. И.И. Ползунова, заняла первое место на всероссийском конкурсе «Сибирский кадровый резерв – 2013».

Конкурс «Сибирский кадровый резерв» ежегодно проводится саморегулируемой организацией аудиторов Некоммерческое партнерство «Аудиторская Палата России».

По условиям конкурса участники должны были пройти испытания трех туров: интернет-тестирование, написание эссе и участие в деловой игре, в условия которой  входило решение практических кейсов.

В этом году тестирование проходило по бухгалтерскому учету, налогообложению, аудиту, финансам и правоведению. В первом этапе конкурса участие приняли 103 студента из университетов Кемерово, Барнаула, Омска, Норильска, Санкт-Петербурга, Москвы. Алтайский край представляли студенты АлтГТУ, АГУ и АГАУ.

Студенты института экономики и управления АлтГТУ успешно решили все задачи тестирования. Во время следующего этапа конкурсанты писали в онлайн режиме эссе на тему «Задачи аудита в современном мире». В финал прошли только 23 человека. По итогам третьего тура, который проходил в Кемерово, Наталья Нефедова заняла первое место.

Наталья Нефедова по результатам 2012 года признана лучшей студенткой Института экономики и управления. Наталья не только отлично учится, но и регулярно участвует в олимпиадах и научно-практических конференциях, как регионального, так и федерального уровня, в которых неоднократно занимала призовые места.