Мероприятия для школьников

05.06.2013 10:46

5 июня в АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдут мероприятия для школьников младших классов.

Учащиеся 4−5 классов школ Барнаула станут гостями университета. Отделение довузовской подготовки и Центр культуры АлтГТУ приготовили специальную познавательную программу для ребят. В этот день школьников познакомят с историей вуза, расскажут об известных ученых и возможностях обучения в АлтГТУ. Кроме того, преподаватели кафедры химической техники и инженерной экологии проведут интерактивные занятия по экологии.

Мероприятия АлтГТУ проходят в рамках летней школы для одаренных детей младших классов «Умное лето», которая длится с 3 по 7 июня. Для детей проходят познавательные экскурсии, визиты в центры образования и культуры города.