Мастер-класс для преподавателей физики

05.06.2013 10:53

5 июня состоится мастер-класс по новым технологиям преподавания физики для преподавателей физики АлтГТУ.

В программе мастер-класса – теоретическая часть, посвященная новым возможностям подачи материала, и практическая часть, которая предполагает выполнение ряда тестов. Кроме того, слушателям предоставят возможность выполнить лабораторную и самостоятельную работы. Студенты кафедры экспериментальной физики продемонстрируют свои исследования и достижения в этом предмете.

«Создаются новые технологии, разрабатываются новые методики преподавания, появляются нестандартные формы проведения занятий, различные программы. Успех во многом зависит от мастерства педагога. Сегодня лишь те могут учить, кто сам готов учиться», – отмечает организатор мастер-класса к.х.н., доцент кафедры экспериментальная физика Константин Рогозин.

Начало занятия — в 13.30, ауд. 519 главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46).