Завершены курсы повышения квалификации

17.06.2013 15:27

В АлтГТУ на базе института развития дополнительного профессионального образования и кафедры «Машины и аппараты пищевых производств» завершились курсы повышения квалификации по программе «Технология, оборудование и экономика комбикормового производства».

В Алтайском крае подобные курсы организованы впервые за 25 лет. Слушателями курсов,  проходивших с 23 мая по 14 июня, стали 12 руководителей и специалистов одного из крупнейших в Сибири животноводческих, мясо- и зерноперерабатывающих предприятий – ООО «Алтаймясопром». Все слушатели успешно сдали квалификационный экзамен и получили удостоверения государственного образца о повышении квалификации.

Всего в АлтГТУ им. И.И. Ползунова успешно функционируют 12 государственных программ повышения квалификации для работников пищевых и зерноперерабатывающих предприятий.