Юбилей Михаила Ивановича Поксеваткина

29.09.2015 10:01

Сегодня, 29 сентября, юбилейный день рождения отмечает профессор кафедры машиностроительных технологий и оборудования, кандидат технических наук Михаил Иванович Поксеваткин.

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, студенческая молодежь АлтГТУ поздравляют Михаила Ивановича с днем рождения, желают огромного здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия.

28 сентября во время работы ученого совета ректор Александр Андреевич Ситников за долголетний труд, огромный вклад в развитие инженерного образования на Алтае вручил Михаилу Ивановичу памятный знак «За заслуги перед АлтГТУ». Михаил Иванович — обладатель множества почетных грамот регионального и краевого значения. Он награжден медалью Алтайского края «За заслуги перед обществом».