Отдел социального развития

Клуб рукоделия «Мастерица»

С декабря 2014 года при отделе социального развития для работников АлтГТУ функционирует клуб рукоделия «Мастерица».

В клубе мастерицы учатся скрапбукингу, флористике, декорированию, бумаготворчеству, изготовлению необычных тематических подарков и сувениров. После проведенных занятий участники мастер-классов получают готовое изделие и прекрасное настроение.

Занятия проходят еженедельно по пятницам в Центре культуры (ауд. 426а КГ) в 16.00.

Руководитель клуба – к.э.н., доцент кафедры сервиса и туризма Ольга Анатольевна Гооге.

Приглашаем всех желающих раскрыть свои способности вместе с клубом рукоделия «Мастерица». Телефон для справок: 29−08−45.

Итоги работы клуба за 2014−2015 гг.