Отдел социального развития
V конкурс «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ»

22.01.2018 16:27

С 22 января по 2 февраля (до 15:00) открыт прием заявок для участия в V конкурсе «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ».

Конкурс направлен на создание и внедрение современных инновационных технологий в процесс получения высшего и среднего профессионального образования, стимулирование активности и личностного роста молодых преподавателей.

Участниками конкурса могут стать молодые преподаватели в возрасте до 35 лет (включительно) без ограничения должности, ученой степени и звания, педагогический стаж которых составляет не менее двух лет.

Реализация конкурса состоит из 3 этапов:

1. Заочный: визитная карточка + проект;
  2. Очный: открытый урок профессионального мастерства;
  3. Финальный: выступление на заданную тему и решение проблемной ситуации.

Подробное описание конкурсных этапов представлено в Положении о конкурсе.

На финальном конкурсном этапе, исходя из суммы баллов всех этапов, определяется основной победитель, а также победители в номинациях «Лучший проект  V конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ»», «Лучший открытый урок профессионального мастерства», «Лучшее публичное выступление». Победители награждаются дипломами, денежной премией и ценными подарками.

Заявка на участие подается в печатном виде в ауд. 219 корпуса «Д» (Зайченко Татьяне Сергеевне), а также в электронном формате на электронную почту osr.astu@gmail.com.

По вопросам участия и проведения обращаться: 8 (3852) 29−08−45 (внутр. 15−45).