Отдел социального развития
Конкурс детских рисунков пройдет в АлтГТУ

07.06.2018 12:01

Продолжается прием творческих работ детей сотрудников для участия в конкурсе детских рисунков в рамках культурно-спортивного праздника АлтГТУ, который состоится 9 июня на лыжной базе университета.

Тема конкурса «Навстречу Чемпионату Мира по футболу». Рисунки принимаются в ауд. 219 корпуса «Д» (Татьяна Сергеевна Зайченко), также рисунок можно привезти непосредственно на место проведения мероприятия.

В рамках праздника состоятся соревнования по 10 видам (волейбол, перетягивание каната, мини-футбол, поднимание гири, дартс, бадминтон, настольный теннис, бильярд, шахматы, эстафета). Для детей и внуков работников будет организована интерактивная детская площадка, вести которую станут бойцы краевого круглогодичного педагогического отряда Алтая «Ювента».

После проведения соревновательных этапов для всех гостей праздника состоится «спортивный обед» от столовой «Диета +», также будет размещен платный буфет с выпечкой и напитками, горячие блюда на огне. Изюминкой мероприятия станет творческая пауза, пока судейский состав будет подводить итоги и определять команду – победительницу.

Отличная погода заказана, спортивные команды и команды болельщиков формируются, поэтому ждем всех 9 июня на лыжной базе университета (ул. Кутузова 12а). Открытие праздника и парад команд состоится в 10:20.

Метки: конкурс