Отдел социального развития

Вебинары с ресурсным учебно-методическим центром НГТУ

03.10.2018 19:08

Уважаемые сотрудники и преподаватели АлтГТУ!

В рамках сотрудничества с ресурсным учебно-методическим центром Новосибирского государственного технического университета приглашаем вас принять участие в вебинарах по следующим темам:

1. 4 октября в 10:00 (по мск), тема вебинара «Проблемы вовлечения в совместную деятельность студентов с ОВЗ и инвалидностью»
  2. 5 октября в 09:30 (по мск), тема вебинара «Критерии социальной адаптации студентов, обучающихся в вузе в условиях инклюзии»
  3. 8 октября в 12:00 (по мск), тема вебинара «Особенности организации волонтерской деятельности в вузе»
  4. 12 октября в 08:00 (по мск), тема вебинара «К вопросу об организации архитектурной доступности образовательной среды вуза»

Продолжительность вебинаров — 60 мин.

Регистрация открыта на портале инкклюзивноеобразование.рф по следующим ссылкам:

1. «Проблемы вовлечения в совместную деятельность студентов с ОВЗ и инвалидностью»
  2. «Критерии социальной адаптации студентов, обучающихся в вузе в условиях инклюзии»
  3. «Особенности организации волонтерской деятельности в вузе»
  4. «К вопросу об организации архитектурной доступности образовательной среды вуза»