Отдел социального развития
Ежегодный конкурс «Лучший работник года АлтГТУ»

06.11.2018 15:14

Управление кадров, социальной работы и связей с общественностью объявляет ежегодный конкурс «Лучший работник года АлтГТУ».

Требования к участникам:

• работники из числа учебно-вспомогательного, административно-управленческого и инженерно-хозяйственного обеспечения вуза;
  • стаж работы в АлтГТУ не менее 5 лет;
  • наличие наград университета и трудовые достижения.

Номинации конкурса:

• административно-управленческая работа;
  • учебно-вспомогательная работа;
  • работа по инженерно-хозяйственному обеспечению вуза.

Для участия в конкурсе руководителям структурных подразделений необходимо до 10 декабря направить в отдел кадров сотрудников  (каб. 254 ГК) представление к награждению.

Конкурс проводится по итогам работы за календарный 2018 год.

Победители конкурса будут оглашены на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов года, в концертном зале университета.

Подробная информация указана в Положении о конкурсе «Лучший работник года АлтГТУ».

Подробная информация по тел.: 29−09−35 (внутр. 14−25).