Отдел внеучебной работы
Закрытие Года литературы «В нас слово это отзовется…"

15.12.2015 12:46

22 декабря в 16:00 в концертном зале Алтайского государственного института культуры пройдет межвузовское концертно-публицистическое мероприятие, посвященное закрытию Года литературы в России «В нас слово это отзовется…".

Напомним, что 2015 год Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина объявлен Годом литературы. Основная цель – привлечь внимание общества к вопросам литературы и чтения.

Алтайский край занимает особое место на литературной карте страны. Мы по праву гордимся нашими писателями – уроженцами региона. Творческое наследие наших земляков является признанным литературным достоянием во всем мире.

Все желающие приглашаются по адресу проспект Ленина 66, концертный зал Алтайского государственного института культуры.