ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Сибирский Форум активных граждан «Сообщество» в г. Омск

Сибирский Форум активных граждан «Сообщество» в г. Омск

16.03.2016 11:33
Форум активных граждан «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для взаимодействия общества, бизнеса и власти, которая пройдет с 30 по 31 марта 2016 года в г. Омске. 
Основной задачей серии форумов активных граждан «Сообщество» на 2016 год станет написание концепции развития «третьего сектора», которая будет в конце года представлена Президенту России.
К участию в форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти и журналисты.
 
Программа форума
Программа каждого форума рассчитана на два рабочих дня. Первый день посвящен обсуждению актуальных проблем в округе и поиску путей их решения. Второй день включает в себя серию образовательных мероприятий,
нацеленных на повышение эффективности работы некоммерческих организаций.
 
Спикеры форума
Участие в форумах принимают ведущие эксперты федерального и регионального уровня по общественному контролю, взаимодействию «третьего сектора» с бизнесом и государством, социальному предпринимательству, привлечению ресурсов, добровольчеству и благотворительной деятельности, неформальным городским сообществам и
вовлечению граждан, а также другим темам.
Пройти регистрацию на форум «Сообщество» и получить подробную информацию можно на сайте.
По всем возникающим вопросам можете обращаться на почту: forum@oprf.ru
или по телефону: +7 (496) 221−83−64, доб. 2112