Отдел внеучебной работы
Итоговая конференция Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив

26.05.2022 14:23

24 мая состоялась конференция Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив, на которой были подведены итоги работы за учебный год.

В рамках конференции добровольцы были награждены благодарностями и памятными призами за активное участие в мероприятиях.

Также были подведены итоги конкурса «Доброволец года».

Все конкурсанты большие молодцы, но победитель только один, и им стала — Дарья Скорикова, студентка ИнБиоХим.

Руководитель центра Иван Егоров: " Поздравляю Дарью с победой и желаю дальнейшей продуктивной деятельности в сфере добровольчества.

Благодарю всех за проделанную работу и надеюсь, что в следующем учебном году мы вместе продолжим совершать добрые дела!".