Отдел внеучебной работы
Интеллектуальная игра «Герои Родины моей» пройдет в Алтайском крае

17.10.2022 09:50

В рамках гражданско-патриотического проекта «Моя Родина — Россия» запланировано проведение серии интеллектуальных игр «Герои Родины моей», первая из которых состоится уже 21 октября.

Цель Игры – воспитание гражданственности и патриотизма, уважения к подвигу старших поколений, любви к Родине.

Организаторами являются: Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» при поддержке Департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики, Министерства образования и науки Алтайского края, Министерства социальной защиты Алтайского края.

Игра состоит из 3 этапов:

1. «Знакомство» — представление каждой команды своей визитки (обязательное наличие отличительных знаков, девиза);

2. «Блиц-опрос»

3. «Викторина».

К участию в Игре приглашается молодежь из числа представителей образовательных организаций Алтайского края в составе команд из 5 человек.

Для участия команда заполняет заявку, а каждый участник команды подтверждает свое согласие на обработку персональных данных. Далее команда одним письмом направляет данные документы на адрес электронной почты ovr@altgtu.ru

Участники Игры награждаются сертификатами и памятными подарками.

Серия Игр пройдет в октябре, ноябре, декабре 2022 г., январе, феврале 2023 года. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3852) 29−07−85, или по эл. почте: ovr@altgtu.ru.

Проект реализуется с использованием гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Приложение: положение о проведении интеллектуальных игр