ruenmonch
Отдел внеучебной работы
Всероссийская студенческая патриотическая акция «Знай наших»

07.11.2022 13:57

В преддверии Дня народного единства в стенах Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова прошла Всероссийская студенческая патриотическая акция «Знай наших».

Цель проекта — приобщение современной молодёжи к здоровому образу жизни, а также популяризация современных достижений и героев России.

3 ноября активисты университета и все желающие смогли посетить выставку — семинар от Комитета по спорту Студенческого правительства, где председатель комитета Виктория Хлебникова рассказала о спортивных достижениях и работе комитета. Отдельное внимание уделили патриотическому блоку работы, председатель Комитета по политике и патриотическому воспитанию Данил Кубарев совместно с руководителем студенческого патриотического клуба «Я горжусь» Егором Огневым рассказали участникам акции о развитии патриотического направления в университете, о крупных запланированных мероприятиях.

Завершили акцию танцевальным флешмобом, в котором ребята активно и ярко проявили себя.

Мероприятие прошло при поддержке Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России совместно с Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

#ЗнайНаших #ягоржусь #ягоржусьрф# АлтГТУ