Отдел внеучебной работы
Начало фиджитал спорта в Алтайском крае!

03.03.2023 09:57

28 февраля в нашем университете состоялся первый Барнаульский студенческий турнир по Функционально-цифровому фиджитал моноборью — Just Dance 2022 «POLYTECH CUP», организованный Федерацией фиджитал спорта Алтайского края при поддержке Центра киберспорта и Комитета по спорту Студенческого правительства АлтГТУ!

Just Dance. Это танцевальная игра, основанная на движениях для одного или нескольких игроков. Задача игрока — повторять танец, исполняемый актёрами на экране. Игра оценивает точность исполнения танца и выдает награды. За выполнение «золотых приёмов», требующих принять определённую позу, игра присуждает бонусные очки.

Призовые места распределись следующим образом:
1 место — Мулина Дарья (ИнБиоХим)
2 место — Денисова Аля (СТФ)
3 место — Горюнов Александр (ФИТ)

Метки: АлтГТУ, ОВР, СП