Отдел внеучебной работы
Политех «В ДЕЛЕ»

15.06.2023 16:52

В феврале этого года студенты Института биотехнологий, пищевой и химической инженерии, Института экономики и управления и Факультета информационных технологий приняли участие в предпринимательском турнире в рамках наборной кампании 3 сезона программы развития молодёжного предпринимательства «Я В ДЕЛЕ».

Турнир был направлен на развитие коммуникативных и предпринимательских навыков студентов, а также знакомство с программой.

«Я В ДЕЛЕ» — это масштабная программа, которая реализуется в 63-ех регионах России. Миссия программы — развивать молодежное предпринимательство. Наставники «Я В ДЕЛЕ» проводят образовательные курсы, привлекают экспертов-практиков, строят комьюнити единомышленников, а также проводят конкурсы, игры и креативные ивенты — все на тему бизнеса и проектирования.