Отдел внеучебной работы
Студентов приглашают на форум «Снегири»

01.11.2023 16:06

С 17 по 19 ноября на территории Парк-отеля «Чайка» пройдет Форум Студентов Алтайского края «Снегири».

Трехдневная программа для инициативных студентов вузов Алтайского края направлена на обучение и обмен опытом лидеров студенческого самоуправления.

Форум включает в себя образовательные блоки по направлениям, связанным с развитием проектной деятельности, творческой самореализации, наставничества, медиа пространств и студенческого самоуправления в формате тренингов, лекций, мастер-классов и дискуссий.

Площадки по направлениям: студенческие объединения и органы студенческого самоуправления; наставничество; сценарно-режиссерское мастерство и ведение мероприятий; развитие студенческих медиа.

Общим образовательным блоком, направленным на все площадки, будет направление социального проектирования.

Также в рамках площадки «Наставничество» примут участие 40 школьных активистов Алтайского края, являющихся членами Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

Подать заявку на участие можно на портале «Росмолодежь» по ссылке.

Прием заявок продлиться до 13 ноября

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#Росмолодежь  #РосмолодежьГранты