Приёмная комиссия
Приемная комиссия АлтГТУ завершает прием оригиналов документов и согласий для зачисления на бюджетные места

30.07.2019 10:31

В АлтГТУ завершается подготовка к зачислению на первом этапе.

Приёмная комиссия напоминает: для того, чтобы стать студентом нашего Университета, необходимо не позднее 18:00 1 августа предоставить в приемную комиссию оригинал документа об образовании и одновременно с этим подать заявление о согласии на зачисление. Ребятам, уже подавшим оригиналы документа об образовании, но еще не определившимся с выбором направления подготовки (специальности), тоже надо подать согласие на зачисление в названные сроки.

Университет Ползунова ждет Вас!