Поспелихинский территориальный ресурсный центр развития единой образовательной информационной среды

Установочная сессия для студентов ФДО

30.09.2010 21:14

Со 2  по 10 октября 2010 года проводится установочная сессия для студентов ФДО ИИО обучающихся с использованием дистанционных технологий на базе Поспелихинского ТРЦ.

Основная задача сессии – ознакомить обучающихся со всеми образовательными технологиями, применяющимися при дистанционном обучении и снабдить их методическим материалом, учебной литературой, в том числе, а также выдать им задания (планы работы, формы отчетности, сроки их сдачи и прочее), хотя при нынешних технических возможностях они могут получить их сами в локальной сети университета.