Поспелихинский территориальный ресурсный центр развития единой образовательной информационной среды
Десятая математическая конференция

28.02.2011 13:35

4 февраля 2011 года на базе Поспелихинского ТРЦ состоялась Х юбилейная математическая конференция школьников «Разнообразный мир математики» и встреча со школьниками и их родителями по разъяснению возможностей обучения в ВУЗе, в связи с переходом на двухуровневую систему образования.

В конференции со своими исследовательскими работами принимали участие учащиеся 7−11 классов из девяти школ района.

Работы школьников оценивали преподаватели технического университета (В.П. Зайцев, С.О. Хомутов). По итогам авторы лучших работ и их педагоги были награждены грамотами и ценными подарками от технического университета.

По окончании конференции состоялась встреча директора ИИО АлтГТУ С.О. Хомутова со школьниками и их родителями по разъяснению возможностей обучения в ВУЗе, в связи с переходом на двухуровневую систему образования. Встреча прошла в форме диалога с высокой активностью аудитории.