Поспелихинский территориальный ресурсный центр развития единой образовательной информационной среды
Встреча с администрацией Поспелихинского района

23.11.2011 16:58

17 ноября 2011 года состоялась встреча представителей Алтайского государственного технического университета в лице проректора Синицына В.А., директора ИИО Хомутова С.О., декана ФДО Нечаевой А.В. с заместителем главы администрации Поспелихинского района Беловым С.М.

На встрече обсуждались возможности стратегического партнерства. Целью стратегического партнерства является обеспечение высокого качества профессиональной подготовки специалистов на основе объединения интеллектуального потенциала, материальных, финансовых и корпоративных ресурсов АлтГТУ и Поспелихинского района.