Поспелихинский территориальный ресурсный центр развития единой образовательной информационной среды
Встреча со школьниками

23.11.2011 17:12

На базе Поспелихинской средней общеобразовательной школы №2 прошла встреча представителей АлтГТУ в лице проректора Синицына В.А., директора ИИО Хомутова С.О., декана ФДО Нечаевой А.В. со школьниками 10−11 классов.

На встрече обсуждались итоги приемной кампании 2011 года и перспективы личностной реализации школьников в рамках образовательных программ технического университета.

Тарасова Т.В., учитель физики ПСОШ №2, была награждена грамотой АлтГТУ за многолетний вклад в качественную подготовку абитуриентов и студентов АлтГТУ и за активное участие в организации научно-исследовательской работы школьников по физике.