Поспелихинский территориальный ресурсный центр развития единой образовательной информационной среды
Районная научно-практическая конференция школьников «Продвижение»

29.04.2013 17:33

24 апреля 2013 года на базе МБОУ «Поспелихинская средняя общеобразовательная школа №2» состоялась районная научно-практическая конференция «Продвижение».

На суд компетентного жюри было представлено 43 исследовательские работы по математике, физике, экономике, социологии, краеведению и химии.

Работы оценивали лучшие учителя района и преподаватели технического университета Нечаева Алла Владимировна, декан факультета дистанционного обучения, кандидат педагогических наук, доцент кафедры инженерной педагогики, Белицын Игорь Владимирович, кандидат педагогических наук, доцент кафедры электроснабжения промышленных предприятий, Зрюмов Евгений Александрович, ответственный секретарь приемной комиссии, кандидат технических наук, доцент кафедры информационных технологий, Афонькина Любовь Павловна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры высшей математики, Старостенко Ирина Михайловна, старший преподаватель кафедры рекламы и культурологии.

По итогам авторы лучших работ и их педагоги были награждены грамотами и ценными подарками от университета.