Поспелихинский территориальный ресурсный центр развития единой образовательной информационной среды
Благодарность за работу с одаренными детьми.

09.09.2014 16:01

На августовском совещании педагогических работников Поспелихинского района была отмечена работа Поспелихинского ресурсного центра с одаренными детьми.

Глава района Шрейдер Петр Петрович вручил благодарность КГБОУ ДОД «Краевой центр информационно-технической работы», оргкомитета, научно-консультационного совета краевого конкурса «Будущее Алтая» за организацию работы с учащимися Поспелихинского района и развитие краевой программы для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая» руководителю центра Крушинской Ольге Александровне.