ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Рубцовский индустриальный институт
Студент РИИ АлтГТУ стал победителем конкурса «Мисс и Мистер СО-2021» Рубцовска

Студент РИИ АлтГТУ стал победителем конкурса «Мисс и Мистер СО-2021» Рубцовска

02.06.2021 09:36

28 мая в зале ДК «Тракторосстоитель» состоялся городской конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер СО-21» среди студенческих отрядов Рубцовска. Это по-настоящему яркое, искрометное и удивительное шоу среди молодёжи, которое собрало представителей всех высших и средних учебных заведений города.

Соревновались за звания победителей четыре представителя студенческих отрядов РИИ АлтГТУ: Екатерина Маленьких, боец ССО «Авангард», комиссар ОСД «Снегири», Курьянова Алина, командир СПО «Авантаж», Шипуля Татьяна, боец ОСД «Снегири» и Бондарев Виктор, мастер ССО «Рубин».

Все участники, пройдя отбор, на протяжении двух месяцев готовились к конкурсной программе и приложили максимальные усилия, чтобы достойно представить институт.

По итогам программы, которая включала в себя: дефиле, хореографию, представление участников в формате визитки, конкурс на импровизацию, неповторимые творческие номера, удивили зрителей и не оставили равнодушных.

По результатам мероприятия победу в конкурсной программе и звание «Мистер СО-2021» Рубцовска одержал мастер ССО «Рубин» Виктор Бондарев. Екатерина Маленьких получила звание «Мисс Артистизм», Курьянова Алина стала обладательницей звания «Мисс Обаяние», а Шипуля Татьяна удостоена звания «Мисс» Талант.