Рубцовский индустриальный институт
Студенческий строительный отряд «Рубин» РИИ АлтГТУ отметит свой юбилей

25.05.2022 15:43

Студенческий строительный отряд «Рубин» Рубцовского индустриального института АлтГТУ в этом году отмечает 20-летие. Торжественное мероприятие по этому случаю запланировано на 4 июня в ДК «Тракторостроитель».

Бойцы ССО «Рубин» побывали во многих регионах  нашей страны и приняли участие в различных Всероссийских студенческих стройках – в Железногорске, Екатеринбурге, строили объекты XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, два года подряд трудились в непростых условиях севера и ударными темпами возводили объекты Всероссийской студенческой стройки «Космодром Восточный».

Ударный труд, творчество и креативность ребят позволили им четырежды стать лучшим отрядом Всероссийских студенческих строек.

В 2021 году ССО «Рубин» признан лучшим строительным отрядом Рубцовска.