Рубцовский индустриальный институт
Студенты РИИ АлтГТУ приняли участие в празднования дня рождения Рубцовска

19.09.2022 10:58

В минувшие выходные Рубцовск отмечал 130-летие со дня основания города и 85-летие Алтайского края. Праздничные действия прошли на многих площадках города.

Студенты Рубцовского индустриального института АлтГТУ всегда являются ярким украшением молодёжных программ.

Вокальная студия «ПаРИИ» и хореографическая студия «Модерн» приняли участие в студенческом агитпробеге «Территория молодости».

Студенческие отряды РИИ АлтГТУ вместе с городскими молодёжными объединениями прошли торжественным парадом по центральной улице Рубцовска и продемонстрировали всю красоту и достоинство студенческого движения.

На центральной площади города студенты Рубцовского индустриального института АлтГТУ подарили Рубцовску свой творческий номер, ставший лучшим завершением молодёжного флэшмоба «Посмотри с высоты».