Рубцовский индустриальный институт
В РИИ АлтГТУ создан первый в Рубцовске зимний отряд

11.01.2023 08:14

На базе Рубцовского индустриального института АлтГТУ создан первый сводный студенческий строительный отряд «Рубин», в состав которого вошли представители образовательных организаций города, а также бойцы из отрядов Кемеровской области.

Молодые и трудолюбивые ребята, жаждущие новых эмоций, представят Алтайский край на зимней межрегиональной студенческой стройке «Мирный атом 2023». Командир отряда – Владимир Бондаренко, комиссар отряда – Милена Мамедова.

Студенты досрочно сдали экзамены и готовы не только трудиться, но и соревноваться в творчестве и спорте с другими отрядами из различных областей нашей страны.

Для бойцов сводного строительного отряда «Рубин» такой опыт будет первым и непростым, но каждый из ребят готов к суровым морозам и тяжелым будням на зимней стройке.