ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Рубцовский индустриальный институт
В Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ отметили День Российского студенчества

В Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ отметили День Российского студенчества

25.01.2023 15:23

В Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ отметили профессиональный праздник всех студентов – День российского студенчества!

На протяжении 77-ти лет Рубцовский индустриальный институт АлтГТУ дает возможность получения новых знаний и применения их в будущем. Партнёрство с крупнейшими предприятиями города, научные, общественные, творческие проекты позволяют РИИ АлтГТУ оставаться одним из самых привлекательных вузов для получения достойного образования.

Студенческие годы — это время молодости, расцвета, время смелых идей и далеко идущих планов. Сегодня у студентов Рубцовского индустриального института АлтГТУ есть масса возможностей получить профессию и реализовать себя в любой сфере деятельности. Уже через несколько лет наши студенты будут успешно работать на благо родного города и всего Алтайского края.

И уже по сложившейся доброй традиции 25 января на торжественное празднование Дня российского студенчества в РИИ АлтГТУ приходят люди молодые душой, которые с большим удовольствием разделяют со студентами счастливые моменты. Одним из которых является выдающийся выпускник РИИ – глава Рубцовска Дмитрий Фельдман.

«Сделанная с любовью к студентам сладкая зачётка принесёт удачу на экзаменах всем, кто не упустил шанса её попробовать. День студента послужит хорошим стартом второго учебного семестра и даст стимул для дальнейшего успешного продолжения учёбы.

Студенческие годы бывают лишь однажды, но воспоминания о них живут всю жизнь», – уверены отделе кадров и внеучебной работы РИИ АлтГТУ.