Рубцовский индустриальный институт
В РИИ АлтГТУ прошел форум детско-юношеских инициатив «Будущее за нами! Тебе решать!»

23.10.2023 14:45

Рубцовский индустриальный институт АлтГТУ с большим удовольствием принял более 100 участников форума детско-юношеских инициатив «Будущее за нами! Тебе решать!» из Рубцовска и Рубцовского района.

На торжественном открытии форума всех участников приветствовали и поздравляли заместитель главы администрации города Рубцовска Алексей Мищерин, заместитель директор по учебной работе РИИ АлтГТУ Эдуард Маршалов и заместитель председателя регионального отделения «Движения Первых» Галина Берлизова. Во время открытия форума в торжественной обстановке Первые получили паспорта в рамках акции «Мы – граждане России», а после посмотрели творческие номера молодых лидеров.

Участники форума разделились на четыре команды: «Мечта», «Добро», «Дружба» и «Семья». Для них были организованы мастер-классы, лекции и тренинги.

В организации форума очень помогла команда волонтеров РИИ АлтГТУ.