Студенческие объединения
Всероссийская акция «Письмо победы»

27.03.2017 16:35

27 марта Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова присоединился ко Всероссийской акции «Письмо победы».

В 2017 году на базе Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова был создан общественный центр гражданско-патриотического воспитания «Волонтёры Победы». И сегодня наш центр присоединился к акции «Письмо Победы».

В каждой семье есть герои, принимавшие участие в Великой Отечественной войне. Кто-то прошёл всю войну и вернулся домой к родным, кто-то погиб на полях сражений, кто-то без вести пропал. Но в каждой семье были участники Великой Отечественной войны.

Студенты АлтГТУ написали «письма в прошлое». Для этого они написали о себе и ответили на вопросы:

• Какой вклад внесли мои близкие в приближение Великой Победы?
  • Чем они занимались?
  • В каких сражениях принимали участие?
  • Что сделал я для сохранения памяти о подвиге моих близких?

После проведения акции многие студенты загорелись желанием стать частью Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Такую возможность имеет любой желающий!

Что для этого нужно?

1. Заполнить анкету на сайте волонтерыпобеды.рф
  2. Выбрать направление деятельности
  3. Связаться с региональным руководителем

Подробности на сайте волонтерыпобеды.рф, а также в официальной группе Вконтакте.