Студенческое правительство

Медиацентр Студенческого правительства

1 ноября 2017 года в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений «Последователи Ползунова — «облегчим труд по нас грядущим!" был открыт Медиацентр Студенческого правительства."

Ключевая цель открытия Медиацентра — создание эффективной площадки для личностного роста и развития навыков студентов АлтГТУ в сфере СМИ и реализации студенческих инициатив в области информационной сферы.

Здесь будут проходить встречи с ведущими специалистами Алтайского края, проводиться мастер-классы от экспертов в области журналистики, фотографии, видео-съемки, радио, PR-технологий и дизайна.

Также планируется взаимодействие со школами г.Барнаула, где на базе АлтГТУ учащиеся старших классов смогут в теории и на практике получить основы общения с аудиторией, научиться брать интервью, писать статьи, обращаться с фото и видео-техникой, монтировать видеоролики и верстать журналы.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8−983−393−96−77 (Данил)