ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство

Медиацентр Студенческого правительства

1 ноября 2017 года в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений «Последователи Ползунова — «облегчим труд по нас грядущим!» был открыт Медиацентр Студенческого правительства.

Ключевая цель открытия Медиацентра — создание эффективной площадки для личностного роста и развития навыков студентов АлтГТУ в сфере СМИ и реализации студенческих инициатив в области информационной сферы.

Здесь проходят встречи с ведущими специалистами Алтайского края, проводятся мастер-классы от экспертов в области журналистики, фотографии, видеосъемки, радио, PR-технологий и дизайна.

Также планируется взаимодействие со школами г. Барнаула, где на базе АлтГТУ учащиеся старших классов смогут в теории и на практике получить основы общения с аудиторией, научиться брать интервью, писать статьи, обращаться с фото- и видео-техникой, монтировать видеоролики и верстать журналы.

За время работы Медиацентр уже успел показать себя в работе. Каждую неделю выходят выпуск SG Media, которые можно найти в социальных сетях или посмотреть на большой перемене на телеэкранах главного корпуса.

Каждое мероприятие АлтГТУ также не остается без видеообзора. Видеоотдел Медиацентра пристольно следит за всем происходящим в стенах нашего любимого университета, выставляя по итогам на всеобщее обозрение видеоотчеты.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8−983−393−96−77 (Данил).