Студенческое правительство
Память в танце. Случайный вальс

06.02.2018 09:20

2 февраля в России отмечалось 75-летие Победы в Сталинградской битве. К этой дате команда «Молодежки ОНФ» подготовила Всероссийскую акцию «Память в танце. Случайный вальс». Она проходила в местах массового скопления людей — парках, аллеях, бульварах, скверах.

Не остался в стороне и АлтГТУ. В памятную дату на большой перемене на втором этаже главного корпуса, напротив научно-технической библиотеки активисты Студенческого правительства, Первичной профсоюзной организации и Студенческих отрядов собрались вместе и исполнили легендарный военный вальс.

Глядя на то, как кружились пары, невольно вспоминались те героические дни. Сверстники сегодняшних студентов проявляли беспримерный героизм и самоотверженность. Слава героям Отечества!