Студенческое правительство
Актив Студенческого правительства посетил Рубцовский индустриальный институт (филиал АлтГТУ)

13.02.2018 08:12

10 февраля в Рубцовском Индустриальном Институте (филиале АлтГТУ) прошла Школа студенческого актива РИИ, организатором которой выступил актив Совета обучающихся — Студенческого правительства АлтГТУ.

Напомним, что 2 декабря школа актива подобного формата также впервые в истории взаимоотношений между головным вузом и его филиалом проходила в Бийском Технологическом Институте.

Участников приветствовали председатель Совета обучающихся – Студенческого правительства АлтГТУ Павел Пахомов и председатель совета старост АлтГТУ Иван Гладких. В своём выступлении гости акцентировали внимание на важности развития молодежных структур в области студенческого самоуправления и системного взаимодействия между головным вузом и его филиалами.

В рамках школы организационный состав подготовил насыщенную программу, которая включала в себя командоформирование, деловую игру, презентацию деятельности Совета обучающихся АлтГТУ, корпоративную культуру организации и традиционные корпоративные танцы. Кроме того, в конференц-зале РИИ прошел круглый стол по теме «Избирательное право», после чего состоялась интеллектуальная «СВОЯ ИГРА» в рамках заявленной тематики круглого стола. Данные мероприятия прошли при поддержке Молодежной избирательной комиссии Алтайского края. Особую благодарность за содействие в проведении данного мероприятия выражаем Председателю МИК АК — Ашоту Погосяну.

Совет обучающихся – Cтуденческое правительство АлтГТУ выражает благодарность за теплый прием от коллег из Рубцовска и желает огромных успехов в дальнейшей работе и достижения новых высот!