Студенческое правительство
Конкурс «Лидер студенческого самоуправления Алтая — 2010»

12.11.2010 14:11

11 ноября 2010 г. при поддержке Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи стартовал конкурс «Лидер студенческого самоуправления Алтая–2010».

В рамках конкурса будут определены лучшие в Алтайском крае старосты групп и курсов, организаторы студенческой общественно-политической, инновационной и проектной деятельности, лидеры студенческого самоуправления вузов и ссузов. Отдельная номинация предусмотрена для студенческих СМИ.

Торжественное награждение победителей состоится в декабре в рамках I Съезда лидеров студенческого самоуправления Алтайского края. Победителям будет предложено войти в руководящий состав Студенческой Администрации Алтайского края.

Этот проект победил в конкурсе грантов Администрации Алтайского края и реализуется в рамках краевой целевой программы «Молодежь Алтая» 2007−2010 гг.

Организаторами проекта являются:

1. Совет ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай.
  2. Совет директоров ссузов Алтайского края.
  3. Инициативная группа по созданию Студенческой Администрации Алтайского края.
  4. АКМОО «Лига студентов АГУ».
  5. АРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
  6. Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем АлтГТУ.

Руководитель проекта - Олег Цапко.

Подробная информация о конкурсе представлена в положении. С вопросами обращаться по телефону: 39−09−79 и по электронной почте molprav22@gmail.com